ИБП для роутера Mini DC UPS WGP103-5912 Чёрный, 38.48wH/10400mAh, ups мини УПС для роутера 12 вольт

- Нет в наличии
- Код: 1010658-Black
2 436 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Запитать ИБП можно кабелем от роутера, от блока питания 12V 2A или от универсального переходника наподобие этого!
ИБП для роутера, характеристики:
- Модель: WGP103-5912;
- Мощность: 38.48 Wh (заявлено производителем);
- Вход: 12V 2A;
- Выходы: 5V; 9V; 12V;
- Тип аккумулятора: 18650 li-ion;
- Емкость аккумулятора: 10400 Mah (заявлено производителем);
- Вес: 0.24 кг;
- Размер: 117×73×24 мм.
Бесперебойник для роутера комплектация:
- Mini UPS;
- Переходники:
- 4 мм;
- 5 мм;
- 5 мм.
- Кабели:
- с желтым кончиком штекер 5 мм; длина 47 см;
- с чёрным кончиком, штекер 5 мм длина 50 см;
- с черным штекером, кабель юсб+5 мм 30 см.
- Инструкция на английском языке;
- Картонная упаковка.
Блок бесперебойного питания для роутера
ИБП для роутера Mini DC UPS WGP103-5912 в черном цвете с емкостью 38.48Wh (10400mAh) — надежное решение для обеспечения непрерывной работы вашего роутера.
Этот компактный и мощный бесперебойник для роутера поддерживает напряжение 12 вольт, что делает его идеальным для большинства устройств. Благодаря своему небольшому размеру, UPS Mini легко размещается рядом с роутером, обеспечивая защиту от перебоев в электроснабжении. С этим ИБП вы можете быть уверены в стабильной работе интернета даже при отключении электричества.
Mini DC UPS WGP103-5912 — это надежный и эффективный помощник для вашего дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
- Цена: 2 436 ₴




