Инструмент для снятия изоляции Красный с оранжевым Network tool, стриппер для зачистки проводов

- Нет в наличии
- Код: 1010752-Other
273 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи для снятия изоляции, характеристики:
- Инструмент для зачистки и резки проводов;
- Для зачистки проводов: 0,5мм - 6 мм;
- Материал: пластик, метал;
- Размер: 17х8х2 см;
- Вес: 250 г;
- Цвет: красно - оранжевый;
- Блистерная упаковка.
Инструменты для снятия изоляции с проводов
Стриппер для снятия изоляции Красный с оранжевым Network Tool — универсальный инструмент, предназначенный для легкого и точного удаления изоляции с проводов и кабелей.
Этот стриппер подходит для зачистки проводов, обработки оптоволокна и плоского кабеля. Оснащён удобной ручкой и механизмом автоматической зачистки, что делает работу быстрой и безопасной. Идеален для домашнего и профессионального использования.
Применим для зачистки кабелей разной толщины и формы, обеспечивая точный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.5 кв. мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 273 ₴






