Пипидастр для уборки пыли Microfibre Duster 33-80 см голубой, телескопическая метелка для смахивания пыли

- Нет в наличии
- Код: 1007842-Blue-1
382 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метелка для уборки пыли Microfibre Duster
Удобную телескопическую ручку можно регулировать по длине. Щётка притягивает к себе пыль и мелкий мусор. Хорошо справится с мелкими деталями в труднодоступных местах. После уборки достаточно снять пыль с щётки мокрой рукой или помыть под водой.
Характеристики метелки:
- Телескопическая ручка;
- Длина: от 33 до 80 см;
- Длина мягкой части: 16 см;
- Ширина рабочей части: 7 см;
- Материал рабочей части: полиэстер.
Комплектация метелки:
- Метелка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей части | 7 см |
| Назначение | Для удаления пыли |
| Тип | Метелка для пыли |
| Ширина рабочей части | 16 см |
- Цена: 382 ₴


