Машинка от катышков RAF R.4100 работает от USB, машина для снятия катышек - прибор для удаления катышек

- Нет в наличии
- Код: 1010871-White
356 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка от катышек, характеристики:
- Тип: машинка для снятия катышек с одежды и мебели;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал резервуара: прозрачный пластик;
- Количество ножей: циклонные 3 шт;
- Защитная крышка для лезвий: есть;
- Защитная металлическая сетка: есть;
- Кнопка вкл / выкл: есть;
- Диаметр сеточки: 45 мм;
- Длина кабеля питания: 1 м.;
- Тип питания: USB;
- Мощность: 5 Вт.
Машинка против катышек, комплектация:
- Машинка для удаления катышек;
- Кабель;
- Упаковка.
Машинка для удаления катышков RAF R.4100
Прибор для удаления катышек RAF R.4100 – это удобная и эффективная машинка для удаления катышков, которая вернет вашей одежде опрятный вид.
Машинка для катышек легко справляется с катышками на свитерах, кофтах, пальто и других тканях. Устройство работает от сети, обеспечивая стабильную и мощную работу. Машинка для снятия катышек оснащена острыми лезвиями, которые бережно удаляют катышки, не повреждая ткань. Прибор для удаления катышек RAF R.4100 – это незаменимый помощник для ухода за одеждой.
Позаботьтесь о своем гардеробе с этой стильной и функциональной машинкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Объем резервуара для катышков | 45 мл |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 356 ₴






