Машинка для счета денег Handy counter Серый, портативная счетная машинка для денег, купюросчетная машина

- Нет в наличии
- Код: 1004112-Gray
2 080 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики портативного счетчика банкнот:
- Номинальная мощность: 8 Вт;
- Максимальная скорость счета: 600 шт/мин;
- Вместимость лотка: до 150 купюр;
- Питание: От сети 220 или от 4 ААА батареек (не входят в комплект);
- Вес: 360г;
- Размеры счетчика: 19х10х7 см.
Комплектация портативного счётчика валют:
- Счётчик купюр;
- Футляр;
- Инструкция;
- Шнур питания от сети 220 v;
- Два "Г" образных держателя для купюр.
Счетная машинка для денег Handy counter
Машинка для счета денег Handy Counter серого цвета – портативный счетчик банкнот, идеальная купюросчетная машина для быстрого и точного подсчета.
Эта компактная счетная машинка для денег подходит для дома, офиса или выездной торговли. Портативный счетчик купюр легко переносить, обеспечивая удобство и надежность. Купить счетчик банкнот – значит сэкономить время на пересчете валют. Счетчик денег гарантирует точность, помогая избежать ошибок.
Купить счетную машинку для денег – выгодное решение для любого бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество карманов | 1 шт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Режим работы | Автоматический |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 080 ₴






