Повербанк Awei P13K 22,5W 20000mah, портативный аккумулятор для зарядки телефона\планшета, power bank для айфона

-15%
- В наличии
- Код: 1011130-Black
1 849 ₴
1 564,50 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 465 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 564,50 ₴








