Автомобильный преобразователь напряжения с 12 в 220В Carinverter JX03 с USB, Type-C и дисплеем, инвертр от прикуривателя

- Нет в наличии
- Код: 1011120-White
811 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 8 мм |
| Длина шнура | 0.75 м |
| Для устройств | Sony, Xiaomi, Motorola, HP, Samsung, Apple, Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Инвертор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 811 ₴





