Блютуз колонка с микрофонами K18 wireless lightshow speaker, 5W, Белый, портативная караоке колонка bluetooth

-15%
- В наличии
- Код: 1011125-White
544 ₴
460,25 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 460,25 ₴








