Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель CA-19

- Нет в наличии
- Код: p525t61jn
818 ₴
- +380 (97) 947-25-37
🔎 Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель ED-76
📌 Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
📌 Специальный поворотный механизм и керамический нагревательный элемент позволяют энергоэффективно распределять тепло по всей площади обогрева. Потребляемая мощность – 750/1500 Вт.
📌 Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
📌 Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
📌 Характеристики:
- • Световой индикатор работы: да;
- • Цвет корпуса: серый;
- • Тип управления: механическое;
- • Материал корпуса: пластик;
- • Тип установки: напольный;
- • Количество режимов работы: 3.
- • Потребляемая мощность: 1500 Вт;
🔧 Дополнительные параметры


- • Состояние: Новое
- • Потребляемая мощность: 1500
- • Тип управления: Механическое
- • Вес: 0.82 г
- • Высота: 270 мм
- • Ширина: 225 мм
- • Производитель: Domotec
- • Тип установки: Напольный
- • Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- • Цвет корпуса: Серебристый
- • Количество режимов работы: 3
- • Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- • Мощность обогрева: 1500
- • Страна производитель: Китай


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель CA-19 |
- Цена: 818 ₴







