Ручной миксер RAF R-6629 Кухонный 5 скоростей 800Вт AK-18

- Нет в наличии
- Код: 3g34nqtx67
396 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🏆 Ручной миксер RAF R-6629 Кухонный 5 скоростей 800Вт HY-83
🎯 Кухонный электрический миксер RAF R-6629 просто незаменим на вашей кухне. Он прост в работе, но при этом многофункционален. Прибор способен взбить продукт до любой консистенции. Скорость и качество смешения ингредиентов зависит от мощности устройства. При такой мощности вы сможете довольно быстро приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость.
Миксер RAF R-6629 имеет 5 режимов скоростей. Также присутствует режим «Турбо», взбивающий очень быстро. Для удобства выполнения различных функций имеются 2 вида насадок – венчики для взбивания и крюки для теста. Сменить их можно простым нажатием кнопки.
🎯 Режимы работы:
- ☑️ 1-2 : Для Смешивания сухих компонентов с жидкостями, складывания взбитых яичных белков и сливок в смеси, перемешивание гравиев, соусов и овощей-овощей.
- ☑️ 5 : Для взбивания крема, яичных белков или целых яиц.
- ☑️ 3-4 : Для смешивания тортов, пудингов. Для использования крючков при смешивании теста или более тяжелых пирожных миксов.
🎯 Характеристики:
- ☑️ Количество установок скоростей: 5
- ☑️ Назначение: Универсальное
- ☑️ Производитель: RAF
- ☑️ Тихая работа
- ☑️ Модель: R-6629
- ☑️ Тип управления: Ручное
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Кнопка для удобного снятия и снятия насадок
🎯 Комплектация:
- ☑️ Инструкция
- ☑️ Крюки для теста
- ☑️ Миксер
- ☑️ Упаковка
- ☑️ Венчики для взбивания
📝 Дополнительные параметры


- ☑️ Потребляемая мощность: 800 Вт
- ☑️ Ширина: 95 мм
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Высота: 185 мм
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Режим Турбо: Да
- ☑️ Производитель: RAF
- ☑️ Количество скоростей: 5
- ☑️ Глубина: 200 мм
- ☑️ Питание: Сеть 220В
- ☑️ Тип миксера: Ручной
- ☑️ Цвет корпуса: Нержавеющая сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Ручной миксер RAF R-6629 Кухонный 5 скоростей 800Вт AK-18 |
- Цена: 396 ₴




