Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу PQ-39

- Нет в наличии
- Код: 5a4y758
177 ₴
- +380 (97) 947-25-37
🔎 Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу HD-88
💡 Уничтожитель насекомых Electronic shock Mosquito killing BG-002 – эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых.
💡 Устройство работает тихо, бесшумно, без применения химических препаратов, не выделяя запаха. Безвреден для человека и домашних животных.
💡 Корпус уничтожителя изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, что позволяет носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
💡 С помощью ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
💡 Площадь действия данного устройства от 15 до 25 кв.м, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько ламп для достижения лучших результатов. Работает от USB кабеля.
💡 Характеристики:
- ☑️ Материал корпуса: пластик;
- ☑️ Применение: внутри помещения;
- ☑️ Цвет: белый.
- ☑️ Назначение: от летающих насекомых, от комаров;
- ☑️ Мощность: 5 Вт;
- ☑️ Принцип действия: электрический;
- ☑️ Напряжение: 220 В;
- ☑️ Тип: уничтожитель насекомых;
- ☑️ Вес: 350 г;
- ☑️ Размер: 87х87х125 мм;
- ☑️ Диапазон действия: от 15 до 25 кв.м;
💡 Комплектация:
- ☑️ Уничтожитель насекомых;
- ☑️ Кабель USB.
- ☑️ Щеточка для чистки;
🔎 Дополнительные параметры


- ☑️ Тип: Ловушка/уничтожитель насекомых
- ☑️ Вес: 130 г
- ☑️ Диаметр: 90 мм
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Длина: 125 мм
- ☑️ Цвет: Серый
- ☑️ Потребляемая мощность: 5 Вт
- ☑️ Принцип действия: Электрический
- ☑️ Ширина: 90 мм
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Применение: Внутри помещения
- ☑️ Площадь действия: 15 кв.м
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор
- ☑️ Назначение ловушки/отпугивателя: От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых
- ☑️ Мощность лампы: 5 Вт


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых |
| Товар | Уничтожитель насекомых для дома Electronic shock Mosquito killing lamp НА АККУМУЛЯТОРЕ для похода на природу PQ-39 |
- Цена: 177 ₴










