Машинка для стрижки волос с мотором MAGIO Машинка для стрижки волос профессионалов AZ-80

- В наличии
- Код: 96t686ft
1 766 ₴
883 ₴
- +380 (97) 947-25-37
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Триммер с насадками разной длины MAGIO, Машинка для стрижки волос профессиональнаяная JI-79

✨ Машинка для стрижки волос Magio MG-184 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и никогда не корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает отменно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, идущей в комплекте. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристики:
- 🔸 Номинальная мощность: 9-25 Вт
- 🔸 Самозатачивающиеся ножи
- 🔸 Удлиненный шнур 2,4 м
- 🔸 Максимальная мощность: 25 Вт
- 🔸 Верхнее лезвие: керамическое покрытие
- 🔸 Нижнее лезвие: титановое покрытие
- 🔸 Низкий уровень шума
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Цвет корпуса: Белый
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Производитель: Magio


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос с мотором MAGIO Машинка для стрижки волос профессионалов AZ-80 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 883 ₴










