Электронные кухонные плиты бытовые настольные Rainberg RB-010 2000 Вт, Маленькие электрические плиты BC-53

- В наличии
- Код: glo3j5d696
1 172 ₴
586 ₴
- +380 (97) 947-25-37
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Комфорка электрическая, Электронные кухонные плиты бытовые настольные, Электроплита настольная бытовая LG-74

🛠️ Компактная электроплита из нержавеющей стали Rainberg RB-010 в элегантном дизайне — отличное решение как в качестве дополнительной варочной панели на даче или в доме, так и в качестве отдельной электрической плиты на небольшой кухне. Простая и удобная в эксплуатации с одной варочной панелью. Одноконфорочная плита занимает гораздо меньше места на кухне, что позволит сэкономить больше рабочего пространства.
🛠️ Электроплита Rainberg - лучший выбор для компактной кухни, ведь она занимает мало места, а вот ее мощность не уступает габаритным "коллегам". К тому же данная модель оснащена защитой от перегрева, не скользящими резиновыми ножками для безопасного использования.Стоит также отметить ее стильный дизайн, эта плита станет украшением любой кухни.
🛠️ Особенности электроплиты Rainberg:
- 🔹 удобство и простота в использовании;
- 🔹 мощность.
- 🔹 оснащена резиновыми скользящими ножками для большей устойчивости;
- 🔹 стильный дизайн;
- 🔹 компактность;
🛠️ Характеристики:
- 🔹 покрытие варочной поверхности из нержавеющей стали;
- 🔹 5 режимов работы;
- 🔹 защита от перегрева.
- 🔹 тип управления: механическое;
- 🔹 потребляемая мощность: 2000 Вт;
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔹 Цвет корпуса: Серый
- 🔹 Высота: 60 мм
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Производитель: Rainberg
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Вид плиты: Настольная
- 🔹 Потребляемая мощность: 2000
- 🔹 Тип управления: Механическое
- 🔹 Функция автоотключения: Нет
- 🔹 Общее количество конфорок: 1
- 🔹 Варочная поверхность: электрическая
- 🔹 Количество электрических конфорок: 1
- 🔹 Вес: 1.2 кг
- 🔹 Ширина: 215 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электронные кухонные плиты бытовые настольные Rainberg RB-010 2000 Вт, Маленькие электрические плиты BC-53 |
- Цена: 586 ₴










