Детские велосипеды без педалей, Детский двухколесный велосипед, Велосипеды для малышей MB-44

- Нет в наличии
- Код: r6661e5
3 310 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🚀 Двухколесный легкий детский велосипед Hammer 12 дюйм., Беговел детский от 3 лет Велобиг GL-34
🛠️ Беговел 1249G имеет магниевую облегченную раму, колеса внутрикамерные накачивающиеся, диаметр колес 12 дюймов.
🛠️ На спицах, на надувных колёсах и ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake!
🛠️ Укомплектован задним крылом. В комплекте данной модели также дополнительно идёт металлическая подставка под переднее колесо для того что бы можно было бы поставить велобег на паркинг в положении стоя, особенно удобно так как беговел не пачкается и не занимает много места, не нужно придумывать самому дополнительные крепеления. Данный Беговел Он очень лёгкий.
🚀 Комплектация:
- ✅ заднее крыло
- ✅ Ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake
- ✅ металлическая подставка под переднее колесо (для парковки и хранения)
🛠️ Вес в коробке 5кг
🛠️ Вес без коробки 3,8кг
🛠️ Размеры коробки: 72*13*37
🔎 Дополнительные параметры

- ✅ Производитель: Hammer
- ✅ Максимальный вес: 25
- ✅ Цвет: Зелёный
- ✅ Количество колес беговела: 2
- ✅ Диаметр колеса/диска: 12"
- ✅ Тип амортизации: Без амортизации
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Пол: Унисекс
- ✅ Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ✅ Вес: 5


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Товар | Детские велосипеды без педалей, Детский двухколесный велосипед, Велосипеды для малышей MB-44 |
- Цена: 3 310 ₴





