Машинка для стрижки волос домашняя T8, Машинка для стрижки мужская Бритва триммер бороды HZ-52

- Нет в наличии
- Код: i88z2v57
227 ₴
- +380 (97) 947-25-37
⚙️ Машинка для стрижки vgr T8, Электрическая машинка для стрижки головы BK-66
📌 Триммер для стрижки волос T8 - это мощная машинка для стрижки волос и бороды с насадками, идеально подходит в качестве триммера для мужчин и окантовочной машинки с USB-зарядкой. Она легко справляется с любым типом волос благодаря своему мощному двигателю, а высокоточные лезвия позволяют быстро создавать стильные узоры!
📌
Литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу устройства до 2 часов без перерыва. Нет необходимости ждать, пока аккумулятор полностью разрядится, перед тем как начать зарядку, и не требует тренировочных циклов "разряд-заряд".
📌 Эта машинка сбалансирована так, что хорошо лежит в руке. Мотор работает со скоростью 7000 оборотов в минуту, обеспечивая достаточную мощность для стрижки волос любой густоты или структуры. Создание точного окантовочного среза становится легким благодаря комбинации скорости и мощности.
📌 Благодаря стильному дизайну машинка T8 - отличный подарок!
📌 Характеристики:
- ✅ Время работы от аккумулятора: до 120 мин.
- ✅ Вес: 154 гр.
- ✅ Размер: 140 x 40 мм
- ✅ Время зарядки: 2 часа.
- ✅ Питание: Аккумулятор (Li-Ion)
- ✅ Ширина среза: 40 мм
- ✅ Тип двигателя: Роторный
- ✅ Длина среза: Т-образный 0,1 мм
- ✅ Регулирование длины: сменные насадки 0./1.5/2/3/4.5 мм
- ✅ Мощность: 5 Вт
- ✅ Скорость: 1, 7000 об/мин
- ✅ Материал лезвия: нержавеющая сталь
- ✅ Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
📌 Комплектация:
📌 Машинка, насадки для стрижки 1.5/2/3/4.5 мм, кабель для зарядки, щеточка для очистки, инструкция.
👉 Дополнительные параметры


- ✅ Цвет корпуса: Золотистый
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Максимальная длина стрижки: 5
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос домашняя T8, Машинка для стрижки мужская Бритва триммер бороды HZ-52 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 227 ₴









