Коврик для йоги и фитнеса PowerPlay 4150 TPE Premium Performance Mat Зеленый (183x61x0.6 см.)

- В наличии
- Код: PP_4150_Green
750 ₴
+380 (97) 849-73-69
- +380 (97) 947-25-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги и фитнеса PowerPlay 4150 TPE Premium Performance Mat Зеленый (183x61x0.6 см.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 кг |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Размер | 183*61*0,6 |
- Цена: 750 ₴




